Архив
« Июнь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Категории
Континенты
Страны
Роскошный дом для отдыха в Антигуа и Барбуда
Страны: Антигуа и Барбуда21-03-2013, 18:23
Этот дом располагается в Барнс Хилл, Антигуа, на одном частном острове. Его называют домом Флинта, так как он находится вдали от всей суеты. Остров представляет собой уникальное место с пляжем, площадью в девять гектаров, который и формирует фон для виллы. Дом можно без проблем снять на несколько дней или даже недель. Именно здесь вы получаете возможность провести время в окружении зелени и тропических садов. Кроме того, здесь присутствует множество частных пляжей, где можно погреться на теплом Карибском солнце. Ветер на пляже расслабляет душу и тело.
Дом имеет площадь 94 квадратных метра. В нем присутствуют девять спален, а также двенадцать ванных комнат и газон для крокета. Неподалеку расположен теннисный корт и бассейн с морской водой.
Также дом имеет ряд своих особенностей, например, помещения для персонала, баскетбольную площадку, а еще открытые террасы и цветы, окружающие бассейн и дом.
Переход от пристани окружен зелеными и терракотовыми полами. Внутри находится фонтан со статуей нимфы, а также пальмы и пруд. По периметру всего дома высажены розовые цветы и тропические деревья.
Партнеры
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru