Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Симферополь стал лидером по онлайн-бронированию авиабилетов на Новый год

Страны: Россия
5-12-2014, 11:51
Симферополь стал лидером по онлайн-бронированию авиабилетов на Новый год


Лидером онлайн-системы бронирования авиабилетов российскими туристами на предстоящие новогодние праздники в настоящее время является Симферополь, о чем сообщил в четверг четвертого декабря прессе Александр Сизинцев, руководитель онлайн трэвел-агентства Biletix.

Он уточнил, что рейтинг самых популярных у российских туристов новогодних направлений за год изменился очень сильно, и на первое место вышел Симферополь. В тройку самых популярных направлений вошли также Тбилиси и Барселона.

В число десяти наиболее популярных направлений по бронированию авиабилетов онлайн на новогодние праздники вошли Сочи, Краснодар, Челябинск, Бангкок, Милан, Рим и Кавказские Минеральные Воды.

Сизинцев подчеркнул, что, несмотря на ситуацию в сфере авиаперевозок, которая сложилась в последнее время в связи с курсами валют, число бронирований на новогодние праздники увеличилось вдвое по сравнению с минувшим годом.

При этом средний чек за авиабилеты, забронированные на праздники, в сравнении с прошлым годом возрос почти на десять процентов – если в минувшем году он составлял 20,265 тысячи рублей, то в нынешнем он достиг 22,244 тысячи рублей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru