Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Тунис может отменить визы с Россией

Страны: Тунис, Россия
2-12-2014, 17:33
Тунис может отменить визы с Россией


На официальном сайте правительства Туниса накануне появилась информация об отмене визового режима с российской Федерацией. Тем не менее, дата начала действия безвизового режима, к сожалению, не указана.

В сообщении отмечается, что в рамках укрепления отношений между Тунисом и некоторыми дружественными государствами было принято решение об отмене визовых требований к гражданам целого ряда государств. Помимо России в этом список вошли Чехия, Литва, Эстония, Молдавия, Латвия, Австралия, Словакия, Новая Зеландия, Сингапур, ЮАР и прочие. Предполагается, что для того, чтобы попасть на территорию страны, путешественникам потребуются лишь действующие заграничные паспорта, но планируемый срок пребывания туриста не должен превышать трех месяцев.

Напомним, что в настоящее время гражданам России виза для посещения Туниса не требуется, если срок поездки составляет 14 дней и менее, при этом требуется ваучер зарегистрированного в Тунисе туристического оператора, а въезд в страну должен осуществляться исключительно через международный аэропорт прямым рейсом.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru