Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Сочи проводится первый международный туристический форум

Страны: Россия
19-12-2014, 20:07
В Сочи проводится первый международный туристический форум


В главном медиацентре сочинского Олимпийского парка в период с 25-го по 28-ое ноября проводится первый международный туристический форум, о чем сообщили журналистам представители пресс-центра городской администрации.

В материалах сообщения уточняется, что всего в мероприятии примут участие свыше полутора сотен компаний и организаций турбизнеса, а также свыше 500 туристических компаний, которые смогут познакомиться в рамках мероприятия с обновленным курортом Сочи и подписать контракты на следующий туристический сезон.

Организатором туристического форума выступает сочинская городская администрация. Основной целью мероприятия является формирование современной площадки международного уровня, которая будет использоваться для обсуждения проблем внутреннего туризма, для обмена международным опытом, а также для проведения мероприятий, посвященных наиболее успешным туристическим проектам.

В пресс-релизе уточняется, что впервые на международном туристическом форуме появится самый известный бренд зимнего туризма и главный символ Нового года – великоустюжский Дед Мороз. Ведь именно из Сочи стартует ежегодный марафон этого сказочного персонажа по России.

В сообщении подчеркивается, что в рамках форума будет работать выставка под наименованием "Курорты и туризм", в рамках которой руководители различных здравниц и курортов смогут заключить соглашения о сотрудничестве, реализовать курсовки и путевки.

Планируется помимо прочего обсудить правовое регулирование туристических агентов, вопросы оздоровительного туризма, взаимодействие туристических операторов, отельеров и транспортны компаний, проблемы детского туризма. Особое внимание на мероприятии будут уделяться въездному туризму и специфике приема зарубежных гостей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru