Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Сейшелы будут сотрудничать в туристической сфере с Россией

Страны: Сейшельские острова, Россия
25-11-2014, 10:50
Сейшелы будут сотрудничать в туристической сфере с Россией


На Сейшельские островах рассчитывают на существенный рост туристического потока из России, о чем сообщил журналистам Патрик Эрмини, спикер парламента Сейшельских островов в рамках встречи с Владимиром Васильевым, вице-спикером Государственной Думы Российской Федерации, состоявшейся накануне в Москве.

Эрмини отметил, что в ближайшее время правительство Сейшельских островов хотело бы достичь реализации двустороннего торгового соглашения с Российской Федерацией, что поспособствует развитию полетов между странами, что положительно отразится на туристическом потоке из Росси на Сейшельские острова.

Васильев, в свою очередь, отметил, что работа парламента Сейшел и деятельность правоохранительных органов островов создают все условия для роста туристического потока из России.

Он пояснил, что в минувшем году на Сейшелах побывали около 14-ти тысяч россиян, и Россия, как и Сейшельские острова, заинтересована в дальнейшем росте туристического потока, тем более, что в настоящее время все условия для дальнейшего его роста имеются.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru