Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Первый отель игорной зоны «Приморье» будет введен в строй в будущем году

Страны: Россия
17-11-2014, 17:38
Первый отель игорной зоны «Приморье» будет введен в строй в будущем году


Комплекс работ по строительству первого отеля нового интегрированного курорта игорной зоны «Приморье» ведется со значительным опережением установленного графика. Об этом в понедельник 17-го ноября сообщили представители пресс-центра регионального правительства.

Татьяна Заболотная, заместитель губернатор региона провела накануне выездное совещание по воплощению в жизнь проекта курорта «Приморье», который реализуется в в бухте Муравьиной примерно в 50-ти километрах от Владивостока.

В материалах сообщения пресс-центра Корпорации развития Приморского края отмечается, что комплекс предполагается ввести в эксплуатацию уже в третьей четверти будущего года.

В зале, в котором будет размещено самое крупное в Европе казино, в настоящее время монтируют инженерно-технические сети. Апартаменты первого гостиничного комплекса, которые будут соответствовать категории «люкс», подготавливаются к внутренним отделочным работам. Всего в отеле будет насчитываться 120 номеров.

Горячую воду в строительные городки пустят уже к 23-му ноября. Примерно к тому же моменту будут запущены и очистные сооружения, которые будут обслуживать будущий курорт. Кроме того, на территориях игорной зоны строятся дороги, причем работы будут продолжаться, пока позволяют температурные условия.

В новом многофункциональном гостиничном комплексе предусматриваются как стандартные номера, площадь которых будет составлять по 76 метров квадратных, так и шикарные люксы, площадь которых будет составлять по 250 метров квадратных.

Вице-губернатор отметила, что, помимо прочего, строительство на базе игорной зоны «Приморье» современного интегрированного курорта позволит также привлечь в регион дополнительные инвестиции, существенно увеличить туристический поток и создать несколько тысяч рабочих мест для местных жителей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru