Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Роды в США: чего ожидать, подскажут специалисты "Агу, Америка!"

Страны: США
Роды в США: чего ожидать, подскажут специалисты "Агу, Америка!"

Многим из тех, кто впервые планирует рождение ребенка за рубежом, крайне важно понимать, как "выглядит" работа компании-организатора и что получает клиентка и ее семья в течение всего срока действия программы. Одновременно и сами компании заинтересованы больше рассказать о том, как проходят роды в США, какие возможности открыты перед будущими мамами, и как организуется помощь клиенткам американских госпиталей. Важный нюанс: для тех, кто планирует сначала сделать ЭКО, использовать суррогатное материнство, также помогут сотрудники компании-организатора "Агу, Америка!". Они же готовят документы и получают американское гражданство на каждого родившегося малыша.

Впервые отправляющимся на роды в Майами представляется солнечная Флорида, цветущие сады и внимательные врачи. Надо сказать, что эти ожидания и в самом деле оправдываются - ведь для проживания будущих мам "Агу, Америка!" арендует лучшее жилье и подбирает только самые востребованные самими американцами госпитали. В результате клиенты могут рассчитывать на полный перечень услуг, заявленных в той или иной программе ("Чайка", "Фламинго", "Аист").

Практически во всех случаях врачи сами заинтересованы в том, чтобы были организованы именно естественные роды - и только в очень редких случаях используется кесарево. Такое же отношение - как к крайней мере - существует и относительно эпидуральной анестезии. Опыт врачей и современная практика позволяют добиваться превосходных результатов в этой области. А сами доктора, которых рекомендуют в "Агу, Америка!", признаются: малыш, прошедший родовые пути и находящийся на естественном грудном вскармливании, здоровее "искусственников" и "кесарят". Поэтому предпочитая роды в США, вы делаете серьезную ставку на здоровье и благополучие своего ребенка.

Второй момент - роды в Америке совсем не предполагают недельного пребывания в роддоме. Среднее время нахождения в госпитале не превышает двух дней, а в остальное время сотрудники "Агу, Америка!" готовы помочь маме, чтобы организовать все необходимое - фотосессию, подбор персонала для ведения быта (поваров, гувернанток, нянь). Любые вопросы решаемы, если вы отправились на роды в Майами с хорошей компанией-организатором!


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru