Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Мозамбике открывается новый изысканный курортный отель

Страны: Мозамбик
22-11-2014, 22:47
В Мозамбике открывается новый изысканный курортный отель


На небольшом уединенном острове Меджумбе архипелага Киримбас в Мозамбике в самом скором времени состоится торжественное открытие нового курортного гостиничного комплекса под наименованием Anantara Medjumbe Island Resort & Spa. На острове, суммарная протяженность которого составляет около километра, а ширина – всего 300 метров, будет насчитываться 12 гостевых вилл высочайшего уровня комфортности, в то время как стоимость отдыха для первых постояльцев будет сопоставима с ценами на недорогие туры в Болгарию. Кроме того, среди первых постояльцев отеля проедут розыгрыш ценных призов. Регулярная же стоимость размещения, которая вступит в силу по заверении приуроченной к открытию акции будет очень высока – один день аренды виллы будет стоить порядка 726-ти долларов.

Каждая из вилл предложит постояльцам прямой доступ на частный пляж с чистейшим белым песком, частный бассейн и гамак в тени пальм. Кроме того, за каждой виллой закреплен личный дворецкий.

На территории гостиничного комплекса есть общественная зона отдыха, располагающая большим бассейном и тропическим баром. Также здесь находится ресторан под наименованием Jahazi, специализацией которого являются местные морепродукты.

Постояльцам гостиничного комплекса будут помимо прочего доступны услуги фирменного СПА-салона Anantara Spa, который предлагает широчайший ассортимент расслабляющих и омолаживающих процедур. Любители активного отдыха также не были обделены вниманием – им будут доступны такие развлечения, как виндсерфинг, вейкбординг, водные лыжи, и, разумеется, дайвинг – неподалеку от островка, на котором будет открыт курорт, находится коралловый риф.

Попасть на остров Меджумбе гости смогут на легкомоторных самолетах из аэропорта Пембы.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru