Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Издан русскоязычный путеводитель по Лойкербаду

Страны: Швейцария, Россия
6-11-2014, 18:30
Издан русскоязычный путеводитель по Лойкербаду


Заметка: Ищете недорогие билеты на поезд? Самые выгодные предложения по жд билетам можно найти на сайте alltrips.ru, где также представлены авиабилеты и билеты на различные мероприятия.

Накануне издательство Argento Group выпустило первый и пока что единственный в своем роде русскоязычный путеводитель по Лойкербаду – популярнейшему швейцарскому оздоровительному курорту. Этот гид, вошедший в одну из самых раскупаемых серий издательства – "Глазами очевидца" – показывает Лойкербад с различных точек зрения, как бы указывая на то, что каждый путешественник найдет здесь что-то для себя.

Издание очень многогранно – здесь можно найти информацию и о том, как добраться до курорта, включая рекомендации по покупке билетов на поезд, есть главы, посвященные гастрономии, культуре и спорту, есть информация о лечебных и оздоровительных возможностях, предлагаемых гостям на терминальном курорте и многое другое. Прочитав путеводитель, туристы смогут узнать, где можно покататься на лыжах, где самое вкусное пиво, куда лучше пойти потанцевать и куда сходить с детьми.

Путеводитель, насчитывающий сто страниц, пока что доступен лишь в книжных магазинах, у основных туристических операторов по Швейцарии, а также в расположенном в Москве туристическом офисе Швейцарии, но в дальнейшем сеть его распространения может быть значительно расширена. Впрочем, если у вас есть ридер или мобильное устройство, вы сможете получить путеводитель бесплатно – на официальном сайте курорта доступна его электронная версия в формате pdf.

Всемирно известный горный термальный и горнолыжный курорт Лойкербад расположен у перевала Гемми в верхней части весьма живописной горной долины Дала в кантоне Вале. Данный регион изобилует возможностями для отдыха на любой вкус – туристы с легкостью смогут совместить здесь оздоровительные процедуры и активный отдых. При этом отдых на курорте круглогодичный – зимой можно покататься на лыжах, а летом – прогуляться по живописным горным тропинкам.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru