Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Дубае завтра стартует «Всемирная деревня»

Страны: ОАЭ
22-11-2014, 22:47
В Дубае завтра стартует «Всемирная деревня»


Завтра, в четверг шестого ноября, в эмирате Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах уже в 19-ый раз начнется популярная у туристов со всего мира выставка-ярмарка под наименованием "Всемирная деревня". Стоит заметить, что каждый год среднее число посетителей ярмарки – более шести миллионов человек.

В рамках данного мероприятия гости смогут посетить порядка четырех десятков национальных павильонов, по традиции представленных разными странами мира. Здесь посетители смогут приобрести всевозможные товары и принять участие в разнообразных конкурсах и мастер-классах.

Помимо этого, "Всемирная деревня" порадует посетителей всевозможными аттракционами, необычные шоу и развлечениями. Гости смогут попробовать здесь блюда национальных кухонь разных стран, а также посмотреть выступления многочисленных национальных коллективов.

В рамках работы выставки-ярмарки все желающие смогут также принять участие в различных лотереях и розыгрышах с ценными призами, в числе которых будут традиционные для эмиратов золотые слитки и спортивные автомобили.

Для максимального удобства посетителей по всей территории выставки-ярмарки будет курсировать специальный мини-поезд.

Напомним, что в нынешнем сезоне, как мы писали ранее, "Всемирная деревня" будет работать вплоть до 11-го апреля будущего года.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru