Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Кипр будет развивать медицинский туризм

Страны: Кипр
28-10-2014, 20:36
Кипр будет развивать медицинский туризм


Накануне в Москве проели презентацию оздоровительных и медицинских возможностей популярного у российских туристов Кипра. Сочетание горного и морского климата, природные особенности островного государства, а также наличие крупных медицинских центров, обладающих самым современным оборудованием, высококвалифицированными специалистами, передовые медицинские технологии уже сегодня делают Кипр привлекательным для медицинских туристов. Если же учесть, что стоимость многих лечебных и оздоровительных услуг здесь существенно ниже, чем в странах Европы, сомневаться в успехе направления на новом для себя поприще не приходится.

В минувшем году Кипр, как мы писали ранее, посетило порядка 614-ти тысяч российских туристов, тогда как в нынешнем году туристический поток из России на Кипр увеличится примерно до 700 тысяч туристов.

Путешественникам, которые хотели бы совместить отдых с высококлассным лечением, Кипр предлагает качественные услуги по следующим направлениям: кардиология, репродуктивная медицина и ЭКО, хирургия (в том числе глазная, косметическая и пластическая, ортопедическая, малоинвазивная, проведение плановых операций и многое другое), оздоровительные услуги и богатейший выбор СПА-услуг. Также есть множество программ реабилитации по разным заболеваниям.

На презентации утверждалось, что все кипрские доктора проходили длительную практику в зарубежных медицинских центрах и университетах, а в клиниках установлено самое качественное современное оборудование. Всего на Кипре в настоящее время работают порядка трех тысяч высококвалифицированных врачей – около 1,86 тысячи в частном секторе и 1,01 тысячи в государственных учреждениях здравоохранения.

Заметка: Ищете недорогую аренду автомобиля для свадьбы? Обязательно посетите сайт vip-taksi.com/svadba. Здесь вы найдете самые выгодные предложения по аренде высококлассных автомобилей для вашего торжества!


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru