Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson планируется русификация сервиса

Страны: Россия
24-10-2014, 17:38
В отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson планируется русификация сервиса


Отели компании The Carlson Rezidor, относящиеся к брендам Radisson Blu и Park Inn by Radisson, планируют русифицировать свой сервис, чтобы российские туристы чувствовали себя в них более комфортно. Так, в рамках концепции, получившей говорящее наименование Welcome Russia, многие из видов сервиса в отелях будут специально подготовлены для россиян. Так, в ресторане гости могут рассчитывать на русскоязычное меню, а в номерах им будет доступен русскоязычный интерфейс системы интерактивного телевидения. Также российским туристам будет доступны газеты и журналы на русском языке, включая сборник правил покера и других игр.

Помимо этого в гостиницах появятся также туристические карты, содержащие рекомендации по посещению наиболее интересных мест города на русском языке. Персонал гостиниц будет приветствовать российских туристов на русском языке, а в отдельных отелях появятся даже русскоговорящие сотрудники.

В течение самого ближайшего времени реализовать концепцию Welcome Russia предполагается в первых полусотне гостиниц брендов Radisson Blu и Park Inn by Radisson во всем мире.

Напомним, что Radisson Blu и Park Inn by Radisson являются достаточно недорогими брендами, которые пользуются огромной популярностью у россиян.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru