Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Свердловской области запустят новый туристический маршрут

Страны: Россия
15-10-2014, 19:57
В Свердловской области запустят новый туристический маршрут


В Свердловской области в самом скором времени будет запущен новый комплексный туристический маршрут, получивший наименование "Самоцветное кольцо Урала". Данный туристический маршрут будет объединять восемь исторических городов области и порядка полутора сотен местных достопримечательностей.

Суммарная протяженность нового туристического маршрута составляет 637 километров. Маршрут можно будет проходить по-разному – местный туристический офис подготовил целый ряд туристических программ, в числе которых есть и туры со специальными мастер-классами по традиционным ремеслам.

Несмотря на то, что маршрут является кольцевым, полностью он будет замкнут лишь в 2018-ом году, тем не менее, многие отдельные туристические объекты маршрута принимают гостей уже сегодня.

Туристы могут получить бесплатные карты-путеводители в любом из крупных транспортных узлов – на железнодорожном вокзале Екатеринбурга и в международном аэропорту Кольцово, где установлены специальные стойки Центра развития туризма Свердловской области.

Проект, получивший наименование "Самоцветное кольцо Урала", ориентирован не только на организованных путешественников, но и на самостоятельных туристов. Для них подготавливаются подробные туристические карты, где указаны все маршруты и расписания движения общественного транспорта, указаны адреса ресторанов и отелей, есть подробное описание и указание местонахождения всех достопримечательностей.

Примечательно, что собранные в путеводителе экскурсии, как обещают создатели маршрута, будут проводиться для одного-двух человек.

Заметка: Хотите приобрести недвижимость на Лазурном Берегу Франции, но не знаете, куда обратиться? Посетите сайт elite-azur.ru. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о покупке и аренде недвижимости и сможете проконсультироваться со специалистами.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru