Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Французские горнолыжные курорты развлекут гостей в сезон

Страны: Франция
2-11-2014, 11:24
Французские горнолыжные курорты развлекут гостей в сезон


Через полтора месяца, 29-го ноября, будет открыта популярная горнолыжная зона Франции – один из самых посещаемых зимних центров страны, Эспас-Килли. Кататься на местных склонах туристы смогут вплоть до третьего мая, тогда как трассы, расположенные неподалеку от курорта Тинь, и вовсе будут доступны сроком до десятого мая.

Стоит заметить, что ледник Тиня открыт для туристов уже больше недели – первые катальщики появились здесь еще четвертого октября. Курорт предлагает восемь бесплатных подъемников для начинающих, тогда как опытным лыжникам предлагаются специальные условия – им доступны параллельный слалом, трасса с препятствиями, трасса для бордеркросса, а также множество других необычных спусков.

В начинающемся сезоне стоимость шестидневного ски-пасса в зону катания Эспас-Килли, которая насчитывает порядка 300 километров различных трасс, обладающих разной протяженностью и сложностью, составляет 260 евро. Стоимость однодневного ски-пасса оценивается в 52 евро. Пенсионеры и дети получат скидки.

Помимо катания на лыжах зона катания может предложить своим гостям немало других развлечений, как то катание на собачьих упряжках, полеты на параплане, прыжки с трамплина, банджи-джампинг, подледный дайвинг, ледолазание и скалолазание, уроки экстремального вождения на льду и многое другое. Любителям спокойного отдыха доступны СПА-салоны, библиотеки, кинотеатры и театры.

На Новый год здесь состоится выступление всемирно известного канадского цирка Cirque Eloise, тогда как восьмого января, что, вероятно, будет особенно интересно именно русским гостям, состоится специальная русская вечеринка Disco on Ice.

Заметка: Ищете недорогие билеты в театр в Москве, но не знаете, где купить их? Посетите сайт biletosha.ru! Здесь вы найдете билеты на все представления всех театров столицы и сможете приобрести их с доставкой на дом!


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru