Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туры в Египет из Уфы. Популярные курортные зоны Египта

Страны: Египет
14-10-2014, 21:58
Туры в Египет из Уфы. Популярные курортные зоны Египта

На сегодняшний день Египет является наиболее востребованным туристическим направлением. Ежегодно сюда приезжает большое количество туристов со всего мира. Курортный сезон здесь может длиться весь год.


Особенно актуальны подобные туры во время проведения зимних праздников. Берег Красного моря манит своим золотым песком и чистой прозрачной водой. Египет становится излюбленным местом отдыха и для любителей пляжного отдыха, и для поклонников дайвинга, а также для тех, кто предпочитает экскурсии и осмотр местных достопримечательностей. Отели страны стали известными на весь мир благодаря своему высокому качеству обслуживания и индивидуальному подходу к каждому своему клиенту.


Особым спросом сегодня пользуются туры в Египет из Уфы. Они позволяют найти наиболее выгодные предложения и провести незабываемый отдых. Наиболее популярными курортными зонами считаются Шарм-эль-Шейх, Дахаб и Хургада. Как правило, туры предполагают посещение многих исторических и культурных мест страны. Туристы смогут своими газами увидеть величественные пирамиды, Сфинкса, множество музеев и храмов, а также осуществить путешествие по пустыне.


Особым величием отличается город Хургада. Сюда отправляется большее число гостей Египта. Данный курорт находится неподалеку от Каира. Ежегодно на его территории появляется все больше гостиничных комплексов. К тому же гости города смогут посетить музей с внушительным количеством аквариумов, а также отправиться в Центр морской биологии.


Романтическим местом для влюбленных станет курорт Эль Гуна. На его территории находится большое число живописных лагун. Это отличное место для любителей уединенных пляжей и звездного неба. Курорт известен своей обсерваторией и аквариумом. Любители более активного отдыха смогут отправить в пустынное сафари на джипах. Все это, несомненно, позволит получить новые яркие и незабываемые эмоции.


Спросом у гостей страны также пользуется курорт Шарм-эль-Шейх. Он получил заслуженный международный класс и привлекает туристов всего мира. Здесь созданы все условия для комфортных занятий дайвингом. На территории курорта находится удивительный коралловый риф, позволяющий увидеть все богатство подводного мира. Не меньшей яркостью и привлекательностью отличаются местные пейзажи и чистые пляжи.


Приехать в Египет из Уфы можно на самых выгодных условиях. Стоит только внимательно отнестись к выбору туристического агентства. Оно позволит позаботиться обо всех нюансах проведения отдыха в другой стране. На самой восточной точке страны расположился курорт Таба. Здесь находится большое количество фешенебельных отелей. Природа здешних мест покоряет своей красотой. Горы, со своими гранитными склонами, местами весьма плотно подходят к линии моря. Однако здесь также есть великолепные песчаные пляжи со своим колоритом. Это также отличное место для начинающих дайверов. В данной местности не очень глубокое море и пологое дно. Курорту удалось совместить четыре разные культуры. Здесь туристы смогут посетить большое количество экскурсий.


В уединенной, живописной лагуне расположился курорт Сома Бей. Здесь очень чистое море и большие пляжи. Это сравнительно молодой курорт, который станет хорошим местом отдыха для людей, стремящихся к тишине и покою. Также тут созданы все условия для незабываемого отдыха всей семьей. На территории курорта был построен отличный гольф-клуб. Отели Сома Бей знамениты своими СПА-центрами, а также проводимыми в них омолаживающими и оздоровительными процедурами. Египет создал все условия, чтобы туристы чувствовали себя максимально комфортно.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru