Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Маниле состоялось открытие нового шикарного отеля

Страны: Филиппины
13-10-2014, 18:07
В Маниле состоялось открытие нового шикарного отеля


В декабре текущего года в Маниле, столице Филиппин, состоится торжественное открытие нового гостиничного комплекса – здесь появится шикарный отель популярного во всем мире бренда Hyatt. Новый гостиничный комплекс будет располагаться на побережье Манильского залива на въезде в район Entertainment City. Отель будет входить в состав развлекательной зоны под наименованием City of Dreams Manila.

Решение об открытии нового отеля вполне объяснимо – популярность Манилы как туристического направления растет с каждым годом, и даже квартиры здесь иностранцы покупают едва ли не чаще, чем филиппинцы. В Южном Китае максимальным спросом у иностранцев пользуется сегмент апартаментов.

Новый отель Hyatt City of Dreams Manila займет две башни и будет насчитывать 365 номеров. Прямо из гостиницы можно попасть в семейный развлекательный центр под названием DreamPlay, в ночной клуб, а также в концертный зал, которые находятся в выполненном в форме яйца уникальном в своем роде архитектурном комплексе Fortune Egg.

Постояльцам отеля будут доступны бар The Lounge, а также фирменный ресторан с открытой кухней The Café. Кроме этого, гости смогут оценить роскошь салона красоты, любители активного отдыха наверняка останутся довольны гостиничным фитнес-центром, а деловые туристы смогут круглосуточно пользоваться услугами бизнес-центра. Помимо прочего, постояльцам будет доступен большой открытый бассейн и свободный доступ в интернет по всей территории отеля.

Стоимость размещения начинается от 162-ух долларов в сутки за стандартный двухместный номер.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru