Архив
Категории
Континенты
Страны
В США самолет вернулся в аэропорт в связи с неисправным шасси
Страны: США30-09-2014, 11:22
Пассажирский лайнер американской American Airlines, на борту которого находились порядка 140-ка пассажиров и пятеро членов экипажа, вынужден был вернуть в аэропорт вылета в связи с неисправностью в системе шасси самолета. Об этом сообщает местная пресса.
В сообщении отмечается, что неисправный лайнер направлялся в Балтимор в штате Мэриленд. Самолет вынужден был почти три часа кружить над воздушной гаванью, чтобы выработать топливо, дабы обеспечить максимальную безопасность при посадке.
Никто из пассажиров при посадке не пострадал, равно как и члены экипажа. Все обстоятельства произошедшего в данный момент выясняются. Самолет стоит на техническом обслуживании, а пассажиры, по всей вероятности, будут направлены по маршруту другим бортом.
Партнеры
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru