Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Бесподобные курорты Канарских островов

26-09-2014, 15:28
Бесподобные курорты Канарских островов

Канары являются одним из самых популярных европейских курортов. Именно на этих островах туристов ждёт теплое солнышко, а также неимоверное количество достопримечательностей. На сегодняшний день туроператоры предлагают большое разнообразие уникальных и доступных программ, благодаря которым отдых на канарах станет незабываемым. Что же рекомендуется посетить в первую очередь, приехав на Канарские острова?

Тенерифе и не только

По данным ведущих туроператоров, наибольшей популярностью среди российских путешественников пользуются такие острова, как Лансароте, Гран-Канария и Тенерифе. Именно здесь отдыхающие найдут как спокойный отдых в комфортабельных отелях, так и безудержные вечеринки в молодёжных клубах. В число самых знаменитых курортов входят следующие:

  • Пуэрто-де-ла-Крус;

  • Лас-Америкас;

  • Лос-Кристианос;

  • Коста-Адехе.

Приятный климат, высококлассное обслуживание и огромное число экскурсий по самым красивым местам Канарских островов – всё это предложено туристам по невероятно низкой цене. Не следует списывать со счетов загадочную Мальту и бесподобную Майорку, которая покорила сердца миллионов туристов со всего мира!

Дивные достопримечательности

Испания богата огромным количеством чарующих памятников древности, и особенно явно это прослеживается именно на Канарах. Туристы могут отправиться в знаменитое аббатство Сакромонте. После этого рекомендуется побывать на монументальной арене Лас-Вентас, которая славится бесподобной архитектурой с красивыми статуями и великолепным внутренним убранством.

Если же приезжие хотят насладиться активным отдыхом, то им следует посетить аквапарк «Маринеленд», вход в который может себе позволить любой турист, в том числе и тот, кто снял апартаменты на Тенерифе. Кроме того, путешественникам наверняка понравятся виды замков Бельвер и Сан-Мигель, а также кафедральный собор, который находится в Барселоне. Прилетев на Канарские острова и заказав специальный ознакомительный тур, можно прокатиться по всей Испании.

 


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru