Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Париже открылся отель бренда Indigo

Страны: Франция
25-09-2014, 20:43
В Париже открылся отель бренда Indigo


Накануне в самом центре Парижа состоялось торжественное открытие первой на территории Франции гостиницы бренда Hotel Indigo. Гостиничный комплекс располагается примерно в трех сотнях метров от Гранд-оперы, популярной достопримечательности Парижа и одного из самых известных в мире театров, который и дал название этому району французской столицы – Opera.

Каждый из бутик-отелей бренда Indigo максимально гармонично вписан в архитектурный ансамбль квартала, в котором он находится. При этом месту расположения соответствует не только внешний архитектурный облик отеля, но также его интерьеры, и даже меню гостиничного ресторана, предлагающее блюда местной кухни. В связи с этим все гостиницы Hotel Indigo в своем роде уникальны – двух одинаковых отелей сети в мире нет.

Согласно данным представителей пресс-центра гостиничной сети, интерьер Hotel Indigo Paris – Opera подчеркивает богатство архитектуры района Opera, его романтическое обаяние.

В отеле Hotel Indigo Paris – Opera насчитывается всего 57 номеров премиального класса, каждый из которых располагает кофе-машиной и мини-баром. В каждом номере постояльцам доступен бесплатный беспроводной интернет. Также отель предлагает своим гостям ресторан Tartare, представляющий собой уникальный в своем роде бар-ресторан, который посвящен тартару – всемирно известному и очень популярному французскому деликатесу.

Стоимость размещения в новом отеле начинается от 298-ми евро.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru