Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

"Аэрофлот" сократит питание на некоторых маршрутах

Страны: Россия
22-09-2014, 19:07
"Аэрофлот" сократит питание на некоторых маршрутах


Крупнейший российский перевозчик "Аэрофлот" сокращает объем питания в эконом-классе. В основном эта мера затронет рейсы, продолжительность которых составляет до трех часов и до шести-восьми часов.

На непродолжительных рейсах, длящихся до двух часов, снек-бокс со стандартными закусками заменят на бутерброд с ветчиной и сыром. Пассажирам, летящим рейсами продолжительностью от двух до трех часов, вместо предоставляемого ранее холодного обеда будут подавать один лишь снек-бокс.

При этом на всех указанных рейсах отменяется также предварительное обслуживание напитками, которое отнимало много времени, не оставляя пассажирам времени на отдых или работу. Теперь же напитки будут подавать единовременно с едой.

Заметка: Хотите заказать доставку пиццы Папа Джон? Посетите официальный сайт сети, где вы без труда найдете контактные телефоны. Доставка доступна круглосуточно и бесплатно по всему Киеву, а единственным условием является стоимость заказа – она не должна быть ниже 100 гривен.

Во время перелетов, продолжительность которых составляет от шести до семи часов, к примеру, на рейсах из Москвы в Якутск, Читу, или, скажем, Дели, как единственное питание был оставлен горячий обед, в то время как раздачу снек-боксов, проводимую ближе к концу рейсов в авиакомпании решили отменить.

На рейсах, продолжительность которых составляет от семи до восьми часов, к примеру, из Москвы на Тенерифе или в Хабаровск, второй подачей пищи перед посадкой вместо холодного обеда стали снеки. Кроме того, предварительное обслуживание напитками также было отменено, благодаря чему пассажиры смогут лишний час отдыхать или спать, что на ночных рейсах особенно важно.

Стоит заметить, что авиакомпания "Аэрофлот" будит своих пассажиров на дальнемагистральных рейсах за два с половиной часа до посадки – примерно час занимает раздача питания, и такое же время уходит на раздачу напитков.

На самых дальних перелетах решено было отменить подачу снеков между двумя обедами, так что пассажирам 12-часовых рейсов, к примеру, из Москвы в американский Лос-Анджелес, стоит запасти еду с собой.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru