Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Мексике состоялось открытие отеля Hard Rock

Страны: Мексика
16-09-2014, 18:29
В Мексике состоялось открытие отеля Hard Rock


Накануне в Мексике был открыт новый шикарный гостиничный комплекс бренда Hard Rock. Это уже четвертая для бренда гостиница на территории страны, работающая популярной у российских туристов системе "все включено". Роскошный отель, получивший наименование Hard Rock Hotel Riviera Maya, располагается в местечке именуемом Пуэрто-Авентурас на восточном побережье полуострова Юкатан, примерно в 60-ти километрах от знаменитого курорта Канкуна, отдых на котором пользуется не меньшей популярностью, чем, к примеру, отдых в Италии из Минска.

Всего в отеле насчитывается 1,264 тысячи номеров. Каждый из них может предложить постояльцам собственную гидромассажную ванну, а также террасу или балкон, откуда открывается отличный вид. Территория гостиничного комплекса Hard Rock Hotel Riviera Maya располагает собственным пляжем, а также несколькими большими открытыми бассейнами. Гостям отеля доступны восемь баров, а также девять ресторанов, предлагающих еду и напитки на любой вкус.

Согласно данным пресс-центра нового гостиничного комплекса, для самых маленьких постояльцев в отеле предусмотрено семь специальных развлекательных программ, включая игровой комплекс под наименованием Little Big Club, клуб для подростков, комнату отдыха, а также катание на байдарках и сноркеллинг – подводное плавание с маской и трубкой.

Есть на территории гостиничного комплекса и зона для взрослых. Фактически это курорт внутри курорта. Зона называется Heaven. Она предлагает гостям три уютных бара, дополненных комнатами отдыха, ночной клуб, четыре ресторана, а также фирменный СПА-салон Rock Spa.

Стоимость размещения в гостиничном комплексе начинается от 487-ми долларов в сутки за стандартный двухместный номер. Отель предлагает постояльцам в честь открытия скидку в размере 35-ти процентов от полной стоимости размещения, а также специальные бонусы.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru