Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Из Санкт-Петербурга в Таиланд или в поиске приключений

15-09-2014, 14:25
Из Санкт-Петербурга в Таиланд или в поиске приключений

Сегодня мир открыт для путешествий, так что любой желающий может отправиться не только в Европу, но также в страны Африки, Азии и т.д. Планируя поездку в Таиланд, стоит посетить его столицу. Дело в том, что Бангкок – один из самых крупных и быстрорастущих городов мира, что делает его привлекательным для туристов. Вам остается лишь приобрести билет на самолёт или купить туры у местного туроператора.

Чем заняться на отдыхе в Таиланде?

Обратим внимание на то, что горящие туры из СПб предлагаются уже с перелетом до Таиланда, длительность которого не превышает 10 часов. К сожалению, прямых рейсов из Питера в Бангкок нет, поэтому летать приходиться с пересадками – будьте готовы к дополнительным часам ожидания в аэропорту. Однако это с лихвой окупится отличным отдыхом.

Таиланд привлекает туристов по нескольким причинам. В частности, это шикарные тропические пляжи и самые современные отели. А ночная жизнь здесь кипит как ни в одной другой стране. Клубы, бары и дискотеки так и манят посетителей своим блеском и роскошью. А еще можно попасть на шоу трансвеститов, что является главной «фишкой» Таиланда. Во время путешествия также можно посетить местные достопримечательности – один лишь дворец Раттанакосин в историческом центре города заставляет сердце биться чаще.

Однако не только Бангкок заслуживает внимание. Вы можете выбрать любой другой курорт Таиланда. Так, например, туристов привлекает Паттайа и острова Пхукет, Самуи, Чанг. Главное – чтобы путешествие принесло не только удовольствие, но и расширило ваш кругозор. Тогда вам будет, о чем вспомнить в дождливый день в городе.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru