Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

"Трансаэро" начала летать в Астрахань из Москвы

Страны: Россия
12-09-2014, 19:51
"Трансаэро" начала летать в Астрахань из Москвы


Авиаперевозчик "Трансаэро" начал выполнять полеты на линии между Москвой и Астраханью. Как достаточно часто бывает у данной авиакомпании, расписание рейсов получилось достаточно хаотичным, но даже тем, у кого существует регулярная потребность в подобных полетах, приспособиться большого труда не составит.

В настоящее время рейсы выполняются из московского аэропорта Домодедово четырежды в неделю – по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Авиакомпания использует на этих рейсах неплохо зарекомендовавшую себя дисконтную систему обслуживания, в связи с чем большая часть пассажиров имеет ограничение по багажу в десять-пятнадцать килограммов.

Самолет вылетает из Москвы в 7-10, совершая посадку в Астрахани в половине десятого утра. Обратно рейс отправляется в половине одиннадцатого утра и в 12-50 самолет уже садится в Москве. Компания планирует использовать на линии лайнер Boeing 737.

Немного позднее, с 27-го сентября, будет открыт еще один рейс из Внуково, причем дисконтных ограничений на нем вводить не планируется. А еще месяцем позднее, начиная с 26-го октября, останется один лишь внуковский рейс, причем выполняться он будет ежедневно. Из Москвы самолет будет вылетать в половине девятого утра, совершая посадку в Астрахани в 10-50. Обратно рейс будет отправляться час спустя – в 11-50, совершая посадку в Москве в 14-10. В четверг самолет будет вылетать в 16-30 из Москвы, тогда как из Астрахани лайнер будет отправляться в 19-50. Минимальная стоимость в оба конца на указанных рейсах составляет 8,4 тысячи рублей по невозвратному тарифу.

По какой причине авиакомпания смешала аэропорты и тарифы, не понятно. Можно предположить, что перевозчик просто не имеет до конца действия летнего расписания во Внуково свободных самолетов.

Заметка: Если вы ищете недорогие авиабилеты Киев Прага, посетите сайт 711.ua. Я заказывал на 711 и остался доволен сервисом и ценами, теперь всем советую.



Поиск дешевых авиабилетов в Астрахань



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru