Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Камеры хранения в Великобритании снова подорожали

Страны: Великобритания
10-09-2014, 13:58
Камеры хранения в Великобритании снова подорожали


Компания Excess Baggage Company, которая управляет камерами хранения во всех основных транспортных узлах Великобритании – на крупных вокзалах и в аэропортах – снова подняла и без того достаточно высокие цены. Так, стоимость суточного хранения багажа в лондонском аэропорте Хитроу, а также на железнодорожных вокзалах Лондона и Эдинбурга составляет теперь десять фунтов стерлингов – рост составил десять процентов.

Сэкономить при этом смогут те, кто оставляет свой багаж на срок не более четырех часов в аэропорту, что обойдется в пять фунтов стерлингов, и не более чем на три часа на вокзалах – это стоит шесть фунтов стерлингов. Стоимость вторых и последующих суток хранения составляет пять фунтов стерлингов.

Кроме того, резко увеличились цены на региональных железнодорожных вокзалах. В Глазго, Манчестере, Ливерпуле, Бирмингеме и Лидсе оставить багаж на три часа можно за шесть фунтов стерлингов, а на сутки – за восемь фунтов. Стоимость последующих суток составляет четыре фунта стерлингов.

Заметка: сегодня для многих иностранных туристов наиболее актуальным вопросом является получение визы в Великобританию в целом, и в Лондон в частности. Вообще Виза в Лондон оформляется грамотными специалистами, которые занимаются именно такого рода видами деятельности. Виза в Лондон - доверьте получение профессионалам.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru