Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Hyatt Regency Incheon был переименован в Grand Hyatt Incheon

Страны: Южная Корея
3-09-2014, 19:34
Hyatt Regency Incheon был переименован в Grand Hyatt Incheon


Отель Hyatt Regency Incheon был официально переименован в Grand Hyatt Incheon после того, как в отеле была открыта новая Западная Башня.

О начале ребрендинга было заявлено в самом конце июля, тогда как знак гостиницы был заменен в течение двух недель, что сначала вызывало у туристов некоторое недоумение, поскольку они забронировали размещение в «одном» отеле, а остановились фактически в «другом».

Западная башня не только расширила фонд гостиницы на 522 номера, увеличив суммарное количество номеров до 1,022 тысячи, но и обеспечило комплекс новыми общественными зонами. Так, постояльцам теперь доступны просторный бальный зал, вместимость которого составляет 830 человек, конференц-зал, кафе Swell Lounge и ресторан Grand Cafe, клуб Grand Club, оздоровительный центр Club Olympus и большой плавательный бассейн.

Это уже второй отель Grand Hyatt на территории Южной Кореи. Он же является крупнейшим за пределами Северной Америки. Портал DearTravel.ru напоминает, что отель расположен в непосредственной близости от одноименного международного аэропорта.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru