Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Hilton готовится открыть в Лондоне десятый по счету отель

Страны: Великобритания
2-09-2014, 18:02
Hilton готовится открыть в Лондоне десятый по счету отель


Международная гостиничная компания Hilton Worldwide накануне заключила соглашение с компанией Jurys Inn, в рамках которого в Лондоне появится уже десятый для Hilton объект – отель бренда Doubletree.

Так, отель Jurys Inn London Islington подвергнется ребрендингу и превратится в Doubletree By Hilton London – Islington. За шесть последних месяцев в гостинице была проделана масштабнейшая реконструкция – из 229-ти номеров расположенного в шаговой доступности от станции метро Angel отеля было сделано 372 апартамента, включая 43 номера бизнес-класса и 66 люксов. Отель будет открыт уже первого октября.

Гостиничный комплекс располагает рестораном и баром, конференц-залами суммарной площадью в более чем 300 метров квадратных, фитнес-центром, круглосуточным бизнес-центром и другими помещениями. По всей территории гостиничного комплекса постояльцам доступен бесплатный беспроводной интернет.

Напомним, что несколько ранее в нынешнем году компания открыла девятый по счету отель бренда в Лондоне – он располагается в районе Челси.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru