Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Россияне стали на 12 процентов реже ночевать в Норвегии

Страны: Норвегия
1-09-2014, 15:26
Россияне стали на 12 процентов реже ночевать в Норвегии


Суммарное количество ночевок в Норвегии российских туристов за первое полугодие нынешнего года сократилось по отношению к аналогичному периоду минувшего года примерно на 12 процентов, о чем сообщила прессе Ольга Филиппенко, директор Совета по туризму Норвегии в России.

Она подчеркнула, что этот туристический сезон был очень тяжелым, но можно надеяться, что уже в ближайшее время, с приходом холодов, ситуация наладится. Поспособствуют этому и промо-акции, которые нынешней зимой предложат гостям норвежские горнолыжные курорты.

Филиппенко подчеркнула, что детям в возрасте до шести лет, помимо прочего, в течение периода с 12-го января по восьмое февраля будут гарантировано бесплатно предоставлять ски-пасс, с прокатом оборудования, а также проведут специальные уроки в лыжной школе.

Кроме того, самые крупные в стране горнолыжные курорты предложат туристам в этом сезоне программу под названием "Неделя в гостях у снеговика Валле", предусматривающую открытие развлекательных центров, включающих горки, театральные сцены, домик снеговика и многое другое.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru