Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Самаре совершил вынужденную посадку самолет, летящий из Анталии в Екатеринбург

Страны: Россия
1-09-2014, 12:50
В Самаре совершил вынужденную посадку самолет, летящий из Анталии в Екатеринбург


Лайнер российской авиакомпании «Трансаэро», летевший рейсом из Анталии в Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в Самаре. Причиной аварийной посадки стала техническая неисправность лайнера. Об этом журналистам сообщили представители авиакомпании.

В материалах сообщения перевозчика отмечается, что в соответствии с инструкцией командир экипажа самолета принял решение об аварийной посадке в ближайшем аэропорту, каким и оказалась воздушная гавань Самары.

Самолет совершил посадку в аэропорту города Самары в 14-40 по московскому времени, посадка прошла штатно. После проведения технического осмотра лайнера, решено было продолжить рейс при помощи резервного борта, высланного за пассажирами аварийного лайнера из Москвы.

Представители авиакомпании уточнили, что во время полета на пульт управления поступил сигнал о повышенном расходе топлива.

На момент инцидента на борту самолета находились 156 пассажиров, которые были отправлены в Екатеринбург на другом самолете. Общая задержка прибытия рейса в итоге составила около шести часов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru