Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В День города в Барнауле проведут бесплатные экскурсии

Страны: Россия
28-08-2014, 17:51
В День города в Барнауле проведут бесплатные экскурсии


В самом конце лета нынешнего года Барнаул будет отмечать очередной День города. В рамках запланированного на 30-ое августа празднования все желающие смогут принять участие в бесплатных автбусно-пешеходных экскурсиях по столице алтайского края. Несмотря на то, что экскурсионные туры бесплатны, необходимо заблаговременное бронирование мест, о чем сообщили представители местного туристического офиса.

Помимо экскурсий в городе состоится множество разных мероприятий, начиная от ярмарок, выставок и концертов, и заканчивая масштабными народными гуляниями и фейерверком. В некоторых местах города активисты планируют временно смонтировать беспроводные точки доступа в интернет, так что во время прогулки можно будет воспользоваться сетью, чтобы пообщаться с близкими и переслать им фотографии с праздничных мероприятий.

Что касается экскурсий – их будет две. Одна будет называться "Каменные сокровища Барнаула" – она проведет гостей по основным архитектурным памятникам города, тогда как вторая, получившая наименование "Барнаул - горнозаводской", предполагает посещение сереброплавильного завода.

Оба маршрута будут начинаться от 66-го дома по ул. Дмитрова с полдень и в два часа пополудни соответственно. Чтобы принять в турах участие, необходимо получить на выставке под названием "Барнаул туристский" пригласительные билеты, либо записаться по телефону.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru