Архив
« Апрель 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Категории
Континенты
Страны
За семь месяцев нынешнего года Абу-Даби посетили на четверть больше российских туристов
Страны: ОАЭ26-08-2014, 19:05
В течение периода с января по июль нынешнего года эмират Абу-Даби посетили свыше 17-ти тысяч россиян – это почти на четверть больше, чем было в течение аналогичного периода минувшего года. Журналистам об этом сообщили представители управления по культуре и туризма эмирата.
Всего за семь месяцев нынешнего года российские туристы провели в отелях эмирата 104 тысячи ночевок – это примерно на 26 процентов больше аналогичного показателя минувшего года.
Всего за семь месяцев текущего года в эмирате побывали свыше 1,9 миллиона иностранных гостей – это на 27 процентов превышает количество туристов, посетивших Абу-Даби за такой же период прошлого года. В сравнении с таким же периодом прошлого года количество ночевок возросло на 22 процента, составив 5,8 миллиона. В сообщении также уточняется, что за июль в эмирате побывали свыше 215-ти тысяч российских туристов – прирост составил 26 процентов.
Уровень загруженности средств размещения эмирата составил в отчетном периоде порядка 73-ех процентов, то есть прирост достиг восьми процентов.
Партнеры
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru