Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Fairmont готовится к открытию отеля в китайском Сучжоу

Страны: Китай
26-08-2014, 13:41
Fairmont готовится к открытию отеля в китайском Сучжоу


Международная гостиничная компания Fairmont Hotels & Resorts подписала накануне соглашение с компанией Golden Land Real Estate. Контракт предусматривает открытие в городе Сучжоу в китайской провинции Цзянсу нового шикарного отеля.

В материалах сообщения пресс-центра гостиничной группы отмечается, что новый гостиничный комплекс в Сучжоу станет новой ключевой вехой для всего бренда, так как расширение на китайских рынках является для компании ключевым пунктом стратегии развития. Поскольку Сучжоу является одним из популярнейших в Китае туристических направлений на национальном уровне, это доказывает, что иностранные инвестиции в местные рынки продолжают расти.

Новый отель, который примет первых постояльцев в 2018-ом году, должен будет стать часть ультрасовременного многофункционального комплекса, в состав которого помимо гостиницы войдут офисы, магазины, развлекательные объекты. Здание комплекса будет построено в деловом районе города, неподалеку от офисов таких высокотехнологичных компаний, как Canon, Logitech и Motorola.

Отель будет насчитывать 390 номеров. Он предложит гостям пять ресторанов и кафе, большой бассейн, фирменный СПА-салон, а также просторный трансформируемый зал для проведения мероприятий.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru