Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Jumeirah Frankfurt предложит постояльцам «велотакси»

Страны: Германия
26-08-2014, 10:41
Jumeirah Frankfurt предложит постояльцам «велотакси»


Гостиничный комплекс Jumeirah Frankfurt, который располагается в аэропорту немецкого Франкфурта, предложит постояльцам новую услугу – велотакси. Что позволит гостям ездить не только с комфортом, но и нанося минимальный ущерб окружающей среде.

Велотакси будут ждать гостей у отеля. На этом необычном транспорте постояльцы смогут совершить экскурсию по городу, в рамках которой гиды-водители покажут туристам самые интересные городские достопримечательности, предложат самые популярные и необычные маршруты на любой вкус. Так, к примеру, гости смогут побывать у ратуши старого оперного театра, на речной набережной и на прочих популярных туристических объектах.

Стоимость 40-минутной поездки составит порядка 29-ти долларов. Помимо этого, туристы смогут выбрать гида, говорящего на английском, немецком, французском или же испанском языке.

Велотакси можно, кстати, нанимать не только для экскурсий, но и для обычных поездок – этот вид транспорта поможет гостям попасть в аэропорт, к центральной железнодорожной станции или же в деловой район города. Услуга оплачивается по счетчику, стоимость километра составляет пять долларов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru