Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

«Аэрофлот» создаст новый лоукостер

Страны: Россия
25-08-2014, 15:24
«Аэрофлот» создаст новый лоукостер


Авиакомпания «Аэрофлот» намеревается создать новую компанию-лоукостер, призванную заменить попавшую под санкции компанию «Добролет». Об этом в рамках молодежного форума «Селигер» сообщил Виталий Савельев, генеральный директор группы «Аэрофлот». Он подчеркнул, что новый перевозчик начнет выполнять рейсы уже до ноября текущего года.

Савельев отметил, что решено было все же зарегистрировать новую авиакомпанию, которая начнет работать в зимнем расписании – после 27-го октября. Он добавил, что уже к концу года у перевозчика будет не менее четырех самолетов.

Пока что неизвестно, как будет называться новая компания. Предполагается, что рейсы она будет выполнять по ранее заявленным авиакомпанией «Добролет» направлениям, то есть из Москвы в Самару, Пермь, Волгоград, Уфу. При этом вопрос с авиасообщением до сих пор остается открытым. Как заявил гендиректор «Аэрофлота», здесь все будет зависеть от спроса.

Напомним, что авиакомпания «Добролет» прекратила выполнять полеты с четвертого августа. Причиной стали введенные против нее Евросоюзом санкции.

Заметка: вообще в последние годы перелеты на лоукостерах становятся все более востребованными. Билеты на такие рейсы приобретают на http://lowcost-expert.com/category/discounts/ по очень выгодным ценам. Столь высокая популярность полетов на лоукостерах объясняется их экономической выгодой и частотой рейсов в различные точки.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru