Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Кирове будет открыт отель Hilton Garden Inn

Страны: Россия
21-08-2014, 19:43
В Кирове будет открыт отель Hilton Garden Inn


В сентябре нынешнего года в Кирове планируется открыть отель Hilton Garden Inn, который станет первой (и пока что единственной) в городе гостиницей крупного международного бренда, гарантирующей высокой качество услуг. Отель располагается на Октябрьском проспекте в самом центре, где располагается лучшая недвижимость Кирова. От гостиницы до международного аэропорта не более 20-ти минут езды на автомобиле.

Гостиничный комплекс Hilton Garden Inn Kirov сможет предложить постояльцам номера, площадь каждого из которых будет составлять не менее 27-ми метров квадратных, что гарантирует удобное размещение. Из окон номеров отеля будут открываться отличные виды на живописный пруд и на городской парк. Номера будут оснащены всем необходимым для комфортного отдыха и работы, в том числе отлично оснащенными рабочими местами и бесплатным беспроводным доступом в интернет, так что постояльцы смогут пообщаться с близкими в социальных сетях, или, например, купить через интернет блок бетонный полнотелый. Также в номерах отеля постояльцы найдут наборы для приготовления чая, кофемашины, большие современные телевизоры, дополненные спутниковым телевидением матрасы Serta на кроватях.

Постояльцам отеля будут доступны ресторан международной и русской кухни Karin, небольшой универсальный магазин и круглосуточный фитнес-центр. Деловые туристы по достоинству смогут оценить круглосуточный бизнес-центр, оснащенный всем необходимым для работы оборудованием, а также просторные и вместительные конференц-залы.

Стоимость размещения в отеле будет начинаться от 3,16 тысячи рублей за ночь.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru