Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туроператоры корректируют программы по Израилю в связи с обстановкой в регионе

Страны: Израиль
21-08-2014, 18:55
Туроператоры корректируют программы по Израилю в связи с обстановкой в регионе


Целый ряд российских туристических операторов корректирует свои осенние программы в Израиль из-за военного конфликта в секторе Газы.

Так, согласно данным Максима Щуплова, главы израильского направления компании Travelsystem, старт чартерной программы в израильский курортный Эйлат был перенесен с четвертого на 28-ое сентября.

Он уточнил, что чартерная цепочка в Эйлат в настоящее время идет через международный аэропорт Увда, и обычно она начинается с первого четверга либо воскресенья сентября. В частности, в нынешнем году планировалось запустить чартер с четвертого сентября, но решено было перенести дату запуска на 28-ое число.

Специалист подчеркнул, что туристы не отказываются от туров в Израиль, но и бронирований на направление почти нет.

Щуплов добавил, что за весь август Travelsystem практически не продавала путевок в Израиль, но для направления это не высокий сезон – как правило. Для россиян этот месяц является самым слабым.

Специалист добавил, что, как правило, бронирование по направлению начинается сентября, и на этот месяц броней уже немало, тем не менее, в Эйлат туристы ехать по понятным причинам не хотят, выбирая другие курорты.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru