Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Для прогулок по Доломитовым Альпам появился мобильный путеводитель

Страны: Италия
20-08-2014, 22:01
туры в Италию на октябрь


Для путешественников, которые выбрали местом для отдыха Доломитовые Альпы – живописнейший район Италии, расположенный в регионе Венето – предлагается специальный гид-приложение под наименованием Sentieri parlanti, что переводится на русский язык как "Говорящие тропы". Приложение в настоящее время доступно на всех мобильных устройствах, работающих под управлением операционной системы iOS (смартфонах iPhone, планшетных компьютерах iPad и мультимедийных плеерах iPod). Приложение доступно для скачивания на английском языке и совершенно бесплатно в магазине приложений Apple Store.

Новое мобильное приложение для туристов – это результат тесного сотрудничества правительства Венето, Фонда Анджелини, а также итальянского альпийского клуба.

Благодаря новинке путешественники смогут узнать немало интересных фактов об окружающей среде, ландшафтах, истории и традициях района Доломитовых Альп. Помимо этого, в приложении туристы найдут раздел, посвященный технике безопасности для подъема в горы.

Мобильное приложение может предоставить пользователю девайса все необходимые данные о месте, в котором он находится, укажет, что он сможет увидеть, продолжив путь в том или ином направлении, передоложит различные варианты маршрутов, а также укажет, какое в пути может пригодиться оборудование.

Приложение имеет мультимедийный контент в различных форматах – рисунки и фотографии, видеоролики, тексты и аудиозаписи.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru