Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Верхняя Австрия приглашает на интересные экскурсии

Страны: Австрия
18-08-2014, 18:21
Верхняя Австрия приглашает на интересные экскурсии


Туристический офис одного из самых популярных в Австрии курортных регионов Зальцкаммергута предлагает туристам, которые посетят регион осенью, насыщенную экскурсионную программу, включающую в себя помимо прочего пешие прогулки и походы.

Предполагается, что все мероприятия будут тематическими, так что туристы смогут ознакомиться с историей региона, его культурным и природным разнообразием, а те, кто приехал ради качественного образования за границей смогут узнать много нового о местных учебных заведениях.

Тематические осенние экскурсии планируется проводить в период с августа по октябрь нынешнего года. В частности, 20-го августа все желающие смогут отправиться в небольшой круиз по Гальштатскому озеру, тогда как десятью днями позднее, 30-го августа, гостям предложат совершить паломничество на вершину альпийской горы Зарштайн, где установлен гигантский крест. Аналогичное паломничество туристам предложат также четвертого сентября.

Шестого сентября туристы смогут посетить высокогорные пастбища, где им покажут породистых овец. Девятого сентября туристы смогут прокатиться на фуникулере под открытым небом.

В конце сентября, 25-го числа, туристам предложат прогуляться по одному из красивейших природных пеших маршрутов Дахштайна, тогда как на следующий день туристы смогут побывать на празднике в горном селении.

Соответствующие экскурсии можно будет забронировать в местных туристических офисах.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru