Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Российский турист был обнаружен мертвым в своем номере в отеле Паттайи

Страны: Таиланд
18-08-2014, 12:44
Российский турист был обнаружен мертвым в своем номере в отеле Паттайи


Российский турист был обнаружен мертвым в своей комнате в люксовом кондоминиуме в тайской Паттайе. Согласно данным местной прессы, сотрудники правоохранительных органов обнаружили 29-летнего мужчину голым в постели без каких бы то ни было признаков насильственной смерти. Предполагается, что на момент обнаружения россиянин был мертв около десяти часов.

Друг погибшего российского туриста сообщил полицейским, что россиянин жил в своем номере на протяжении около 20-ти дней. Накануне они арендовали в окрестностях Паттайи автомобили, а позднее, когда мужчина позвонил погибшему, его друг не отвечал. Тогда он посмотрел в окно номера погибшего и увидел, что тот лежит на кровати, не подавая признаков жизни. Мужчина позвал охранника, чтобы открыть дверь гостиничного номера, и когда дверь была открыта, стало понятно, что постоялец мертв.

Правоохранители Паттайи направили тело российского туриста на вскрытие. Чтобы с точностью установить причину смерти российского туриста до того, как официально уведомить российское посольство.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru