Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Популярный американский ресторан не принимает гостей с детьми

Страны: США
14-08-2014, 18:25
Популярный американский ресторан не принимает гостей с детьми


Знаменитый ресторан Old Fisherman’s Grotto, расположенный в американском штате Калифорния, официально ввел запрет на посещение заведения с детьми, которые ведут себя неподобающим образом.

Теперь администрация ресторана оставляет за собой право удалить из заведения посетителей, дети которых громко кричат или капризничают, либо вовсе не допустить в зал ресторана семьи с детьми в возрасте до шести лет.

Крис Шейк, владелец ресторана, начал борьбу с постоянным детским криком в своем заведении достаточно давно. Так, несколько лет тому назад он запретил вход в сое заведение с колясками и убрал из зала детские стулья, предназначенные для кормления малышей.

Данное нововведение вызвало неоднозначную реакцию – тогда как одни были поражены такой дискриминацией, другие искренне порадовались принятому владельцем решению, поскольку, как гласят комментарии на тематических сайтах, орущие в ресторанах дети доставляют окружающим значительно больше неудобств, нежели курильщики, тем более что от последних спасают системы вентиляции.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru