Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Краснодарском крае стартовала последняя KUBANA

Страны: Россия
14-08-2014, 13:42
В Краснодарском крае стартовала последняя KUBANA


Сегодня, в четверг 14-го августа в поселке Веселовка Краснодарского края стартовал шестой по счету (и последний) музыкальный фестиваль KUBANA. Как сообщил организатора фестиваля Илья Островский, закрывается популярный рок-фестиваль, на который несколько лет подряд съезжались поклонники музыки со всей России и зарубежных стран, несколько.

Он отметил, что, несмотря на поддержку со стороны администрации Краснодарского края, такой же поддержки от местных предпринимателей при организации фестиваля добиться не удалось, а в итоге от этого страдают простые посетители фестиваля.

В рамках финального фестиваля KUBANA состоятся выступления всемирно известной американской группы KORN, дуэта из ЮАР Die Antwoord, таких коллективов, как Babyshambles, Madness и Bastille, которая выступит впервые в России.

В число российских исполнителей, концертами которых можно насладиться на фестивале, вошли "Элизиум", "Noize MC", "Anacondaz", "Кирпичи", "Дельфин", "Zdob si Zdub", "НАИВ", "Animal ДжаZ", "Северный флот", "Ногу Свело!", "Мумий Тролль" и многие другие.

Портал DearTravel.ru напоминает, что музыкальный фестиваль будет продолжаться сроком до 19-го августа.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru