Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В аэропорту Красноярска совершил аварийную посадку пассажирский самолет

Страны: Россия
14-08-2014, 09:44
В аэропорту Красноярска совершил аварийную посадку пассажирский самолет


В красноярском аэропорту «Емельяново» в 9-50 по местному времени совершил аварийную посадку пассажирский самолет АТР-42 перевозчика "НордСтар". Лайнер летел из Красноярска в Иркутск, но вынужден был вернуться в аэропорт вылета в связи со сработавшей аварийной сигнализацией спустя час после вылета.

Представители пресс-центра воздушной гавани заявили, что датчики бортовой системы безопасности самолета указали на неисправность в системе постоянного тока, в связи с чем командир экипажа самолета принял решение о возвращении в аэропорт Красноярска, о чем сообщили представители пресс-центра аэропорта.

В сообщении уточняется, что пассажиры прерванного рейса в данный момент ожидают вылета по месту назначения. За ними уже вылетел из Подкаменнай Тунгуска резервный самолет авиакомпании, который доставит пассажиров аварийного рейса в пункт назначения.

В приземлившемся лайнере "НордСтар" в данный момент устраняются неполадки. Пассажиры лайнера ожидают вылета в зале ожидания Вылет состоится в 12-40 по местному времени.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru