Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Саппоро готовится к кулинарному фестивалю

Страны: Япония
13-08-2014, 15:51
Саппоро готовится к кулинарному фестивалю


В течение периода с 12-го по 28-ое сентября в главном парке японского Саппоро Одори состоится масштабный Осенний фестиваль. Каждый год это посвященное гармонии мероприятие привлекает не менее одного миллиона посетителей. Гостей здесь ждут экологичные фермерские продукты, дегустации, мастер-классы, всевозможные конкурсы и многое другое.

Портал DearTravel.ru напоминает, что японский остров Хоккайдо отличается высоким разнообразием и отличным качеством сельскохозяйственной продукции. Осенний фестиваль в соответствии с производимыми здесь продуктами планируется поделить на несколько тематических зон. Так, лапшичная зона порадует поклонников традиционного азиатского фаст-фуда – здесь можно будет попробовать рис с морепродуктами, рамен с лососем, стеклянную лапшу с красной икрой и многое другое. В вегетарианской зоне посетителям предложат сладкую кукурузу, душистые дыни, а также различны фрукты и овощи, произрастающие на острове.

Зона деликатесов удивит гостей классическими островными закусками на новый лад, тогда как зона алкоголя предложить продегустировать сакэ и местное пиво.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru