Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

British Airways будет использовать на линии между Лондоном и Москвой меньшие лайнеры

Страны: Россия, Великобритания
12-08-2014, 19:09
British Airways будет использовать на линии между Лондоном и Москвой меньшие лайнеры


Авиакомпания British Airways намеревается снова сократить провозную способность на линии между Лондоном и Москвой. Перевозчик с вводом в действие зимнего расписания намеревается использовать на практически половине рейсов линии самолеты меньшей вместимости.

Если вы планируете купить robinson r44 raven I, посетите сайт vertolet.ru. Здесь вы найдете широкий ассортимент вертолетов в различных комплектациях.

В частности, второй утренний, а также вечерний рейсы из британской столицы, утренний и второй вечерний рейсы из Москвы, начиная с 26-го октября ежедневно будут выполняться на самолетах Airbus A321, тогда как в настоящее время на указанных перелетах используются лайнеры Boeing 767. При этом, как уточнили представители пресс-центра авиакомпании, уровень комфорта пассажиров не пострадает, поскольку некоторые Airbus A321 авиакомпании имеют компоновку для дальнемагистральных перелетов. Тем не менее, премиального эконом-класса лайнеры Airbus A321 предложить своим пассажирам не смогут.

В дни меньшего спроса на первом утреннем рейсе из столицы Великобритании и на первом вечернем рейсе из Москвы планируется также использовать самолеты Boeing 777, которые обладают меньшей вместимостью, чем Boeing 747.

Как отметили представители пресс-центра авиакомпании, решение о сокращении провозной способности на линии никак не связано с напряженностью между Россией и Европой. Это решение было принято более месяца тому назад по экономическим причинам.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru