Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Причина очередей на Керченской переправе в неорганизованности процесса – Аксенов

Страны: Россия
12-08-2014, 14:53
Причина очередей на Керченской переправе в неорганизованности процесса – Аксенов


Сергей Аксенов, исполняющий обязанности главы администрации республики Крым, заявил в рамках состоявшегося во вторник 12-го августа аппаратного совещания, что основной причиной многочасовых массовых очередей на паромной переправе является низкоэффективная организация работы.

Аксенов отметил, что если процесс перевозки людей и транспорта на Керченской переправе нормально упорядочить, очередей не будет.

Он добавил, что есть целый ряд спорных вопросов по работе Керченской переправы – простои паромов и использование судов малой вместимости, отказ от продажи билетов на паром непосредственно в очередях и так далее.

Исполняющий обязанности главы республики подчеркнул, что каждый из паромов после загрузки стоит около часа с поднятыми трапами в ожидании отправки парома из порта на противоположном берегу, чтобы причал освободился.

Аксенов заявил, что проблемы в работе АНО «Единая транспортная дирекция» которая занимается Керченской переправой, планируется разобрать в рамках запланированного на 12-ое августа совещания под руководством Дмитрия Козака, вице-премьера Российской Федерации.

Напомним, что несколько ранее стало известно о том, что автомобильная очередь на паромную переправу через Керченский пролив в порту Краснодарского края сократилась примерно до 1,4 тысячи автомобилей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru