Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Лондоне откроется отель-яхта

Страны: Великобритания
12-08-2014, 10:19
В Лондоне откроется отель-яхта


Для туристов, желающих провести отпуск на воде, например, в плавании на яхте, но не имеющих возможности отдыхать с таким шиком, в Лондоне появилась реальная возможность исполнить это желание, причем с гораздо меньшими по сравнению с арендой яхты затратами.

В самом конце текущего месяца в Лондоне состоится официальное открытие нового отеля, который находится на борту гигантской яхты. Гостиница будет насчитывать 136 номеров, имеющих все необходимое для качественного и комфортного отдыха. Отель предложит постояльцам ресторан и бар, фирменный СПА-салон, а также множество других инфраструктурных объектов, что позволит удовлетворить требования даже самых взыскательных постояльцев. Для больших компаний отель предложит сьюты, дополненные приватной сауной.

Стоимость размещения в необычном отеле будет составлять от 300 до 1,6 тысячи долларов за ночь.

Заметка: Сегодня для того, чтобы отправиться в путешествие на яхте достаточно обратиться в Санкт-Петербургскую Яхтенную Школу. Сайт этой школы http://www.yachtschoolspb.ru/ предоставляет полную информацию об услугах, которых оказываются в школе клиентам. Также на сайте можно вступить в яхтенный клуб при школе.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru