Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туристический сезон в Крыму проходит удачно – сенатор

Страны: Россия
11-08-2014, 17:26
Туристический сезон в Крыму проходит удачно – сенатор


Ольга Ковитиди, сенатор от республики Крым в Совете Федерации, уверена в том, что туристический сезон в регионе проходит нормально, несмотря на все неблагоприятные факторы.

В рамках состоявшейся в Москве в понедельник пресс-конференции она отметила, что, несмотря на то, что, конечно, хотелось бы иметь лучшие показатели по туристическому потоку, туристический сезон можно считать состоявшимся.

Он добавила, что Крыму устроили настоящую блокаду, транспортная логистика оказалась не такой, как хотелось бы, тогда как туристический поток оказался ниже, чем мог бы быть. Тем не менее, не смотря на все неблагоприятные факторы, регион смог обеспечить достаточно удачное прохождение туристического сезона.

Она добавила, что практически все здравницы республики могут похвастать стопроцентной заполняемостью, а кроме того, практически все крупнейшие гостиницы региона на сегодняшний день практически полностью заполнены, благодаря правительству России.

Информационный ресурс о транспортной логистике. BGLOGIST о логистике складского хозяйства в системе грузоперевозок. Обзор рынка складской логистики для доставки груза авиационным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом. Состояние рынка складской недвижимости.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru