Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Квартира в Севастополе: пять главных преимуществ

Страны: Россия
8-08-2014, 22:33
недвижимость в Севастополенедвижимость в Севастополе

Приобретение недвижимости в Севастополе – главная цель для многих украинцев. Их мотивация проста: сменить место жительства, место работы или перебраться в более тихий и стабильный регион. Говорят, что квартира от компании-застройщика «Карбон» – лучшее решение проблемы.

Выгодное предложение. Квартиры от компании «Карбон» – это, в первую очередь, высокое качество. Все квартиры соответствуют мировым нормам и стандартам строительства, а их основа – это качественные материалы. При этом самый приятный момент, который удивляет многих покупателей – цена вопроса. Цена за кв.м. в квартирах от «Карбона» стартуют от 750 долларов! А это намного ниже, чем у других компаний-застройщиков. К тому же вы можете купить недвижимость в Севастополе в рассрочку, под минимальную кредитную ставку. С компанией «Карбон» ваша мечта быстро станет реальностью!

Отличный район. Отличительная черта политики компании «Карбон» – это выбор места строительства дома. В приоритете – зеленые тихие районы, в которых каждый житель сможет наслаждаться тихой и спокойной жизнью – без гама, шума, суеты, выхлопных газов и прочих атрибутов, характерных для центра мегаполиса.

Все под рукой. Если вы переживаете из-за того, что после покупки квартиры от «Карбон» вы переедете в спальный район и останетесь без благ цивилизации, то сейчас самое время отбросить все сомнения. Неподалеку от жилищных комплексов «Карбон» в наличие супермаркеты, фитнес-клубы и парикмахерские, а еще – скверы и парки, благодаря которым вы сможете приобщиться к активному образу жизни и привнести разнообразие в свободное времяпровождение.

Планировка по высшему разряду. Квартиры от компании «Карбон» – это еще и великолепная планировка, с учетом современных трендов и тенденций, которые сделают вашу квартиру максимально просторной и функциональной. Жить в такой квартире – одно удовольствие!

Все готово! Цель современных застройщиков предоставить каждому клиенту основу для его дизайнерских экспериментов. В ы получаете квартиру с готовой электропроводкой, напольным покрытием и отштукатуренными стенами.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru