Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Незабываемый отдых в Португалии: что посмотреть?

Страны: Португалия
8-08-2014, 12:47
Незабываемый отдых в Португалии: что посмотреть?

Вы не знаете, что такое зависть? Тогда вы не знакомы с португальцами. Жителям европейской страны уникально повезло. Их родину омывает Атлантический океан. Из-за течения Гольфстрим воды океана прохладны летом и теплы зимой. На севере Португалии находят живописные и покоряющие своей красотой горы. Поражает и флора страны. Многовековые деревья, экзотические цветы, редкие растения, вкуснейшие фрукты. Все это можно найти в Португалии. Есть у местных жителей еще одна причина для радости – Азорские острова отзывы об отдыхе на которых заставляют садиться на диету и собирать все деньги на перелет.

Удивительная Португалия

Азорские острова являются автономией Португалии и представляют из себя девять частей одного архипелага. Большое преимущество островов – неразвитая туристическая инфраструктура. Если вы обожаете скупать все сувениры с полок и чувствовать, как кто-то ходит у вас по голове на пляже, поезжайте в Турцию. Если же вы цените первозданную красоту, тишину и покой – вас ждут на островах.

    Отдых в Португалии отзывы и рекомендации:
  1. Высоким сезоном в стране считается июнь-сентябрь. Но помните, что даже зимой в Португалии +11, а на Азорских островах +14. Поэтому можете отправляться в путешествие в любое время года.
  2. Если вы любите бурную ночную жизнь и рестораны, обратите внимание на морской курорт Алгавре. Отдых в городе Мадейра обойдется вам немного дороже. Туда съезжаются все мировые знаменитости и даже монархи.
  3. В Португалии находится много монастырей и крепостей, поэтому богатая экскурсионная программа вам обеспечена. Не забудьте взять с собой удобную обувь.
  4. Самые выгодные Португалия туры цены в ноябре и мае.

Отдыхая в солнечной стране, не забудьте попробовать местную кухню. Отдайте предпочтение рыбе и португальским соусам.

 


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru