Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Очередь на Керченской переправе насчитывает 3,25 тысячи автомобилей

Страны: Россия
8-08-2014, 12:18
Очередь на Керченской переправе насчитывает 3,25 тысячи автомобилей


Вышедшие из строя в четверг седьмого августа паромы «Николай Аксененко» и «Олимпиада», функционирующие на Керченской переправе, были полностью отремонтированы и вновь работают. Всего в данный момент курсируют шесть основных паромов, катамаран «Сочи 2» и железнодорожный паром «Анненков». Об этом прессе сообщили представители АНО «Единая транспортная дирекция».

На официальном сайте некоммерческой организации отмечается, что по данным на сегодняшнее утро очередь в порту «Кавказ» составляет порядка 2,7 тысячи автомобилей, тогда как в порту «Крым» отправки ждут не менее 550-ти автомобилей.

В течение периода с восьми утра седьмого августа и до восьми утра восьмого августа паромы выполнили в обе стороны 79 рейсов – перевезены три тысячи автомобилей, 126 автобусов, 210 мотоциклов и 17,6 тысячи пассажиров, в том числе 4,22 тысячи человек по «единому билету» и 665 пассажиров поездов Москва-Симферополь и Симферополь-Москва.

Портал DearTravel.ru напоминает, что, по мнению специалистов некоммерческой организации, к концу месяца на выезд из Крыма потребуется перевезти более 28-ми тысяч автомобилей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru