Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Летящий в Краснодар самолет совершил аварийную посадку в Волгограде

Страны: Россия
8-08-2014, 12:08
Летящий в Краснодар самолет совершил аварийную посадку в Волгограде


Самолет CRG-200 компании "Руслайн", летевший из Воронежа в Краснодар, совершил в Волгограде вынужденную посадку. На момент происшествия на борту лайнера находились 33 человека. Никто из пассажиров и членов экипажа самолета в результате инцидента не пострадал.

Согласно данным пресс-центра воздушной гавани, в кабине пилота сработала сигнализация срабатывания датчика реверса, после чего пилот принял решение сажать самолет в аэропорту города Волгограда. Посадка прошла штатно. Лайнер совершил посадку в международном аэропорту Волгограда ранним утром. В настоящее время все летевшие бортом пассажиры размещены в отеле.

В десять часов утра самолет вылетел в Краснодар. Представители авиакомпании пояснили, что после установления причин неисправности самолет продолжит путь.

Напомним, что в декабре минувшего года перевозчик не смог выполнить рейс направления Волгоград-Сургут. Как только лайнер начал набирать высоту, экипаж самолета сообщил о том, что принято было решение о возвращении его в аэропорт вылета. Причиной аварийной посадки стало не убравшееся шасси.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru